
RQ-50D
بجلی کی فراہمی 53.4W 5V/3A 12V/0.9A 24V/0.9A -12V/0.5a کو تبدیل کرنا
تصریح
خصوصیات:
- یونیورسل AC ان پٹ / مکمل رینج
- تحفظات: شارٹ سرکٹ / اوورلوڈ / اوور وولٹیج
- مفت ہوا کی نقل و حمل کے ذریعہ ٹھنڈا کرنا
- بجلی کے لئے ایل ای ڈی اشارے
- ٹیسٹ میں 100 ٪ مکمل بوجھ برن -
- سبھی 105'C لانگ لائف الیکٹرویلیٹک کیپسیٹرز کا استعمال کرتے ہوئے
- 5 سیکنڈ کے لئے 300VAC اضافے کے ان پٹ کا مقابلہ کریں
- 70'C تک اعلی آپریٹنگ درجہ حرارت
- 5 جی کمپن ٹیسٹ کا مقابلہ کریں
- اعلی کارکردگی ، لمبی زندگی اور اعلی وشوسنییتا
- 3 سال کی وارنٹی
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | مطلب ٹھیک ہے |
| مصنوعات کیٹیگری: | بجلی کی فراہمی کو تبدیل کرنا |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سپلائی سوئچنگ |
| آؤٹ پٹ وولٹیج - چینل 1: | 5 وی ڈی سی |
| آؤٹ پٹ وولٹیج - چینل 2: | 12 وی ڈی سی |
| نتائج کی تعداد: | 4 آؤٹ پٹ |
| آؤٹ پٹ پاور: | 53.4 W |
| کھلی فریم/منسلک: | منسلک |
| ان پٹ وولٹیج: | 88 VAC سے 264 VAC ، 125 VDC سے 373 VDC |
| آؤٹ پٹ موجودہ - چینل 1: | 3 A |
| آؤٹ پٹ موجودہ - چینل 2: | 900 ایم اے |
| صنعت: | صنعتی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | چیسیس |
| لمبائی: | 99 ملی میٹر (3.898 in) |
| چوڑائی: | 97 ملی میٹر (3.819 in) |
| اونچائی: | 36 ملی میٹر (1.417 in) |
| سیریز: | RQ-50 |
| برانڈ: | مطلب ٹھیک ہے |
| آؤٹ پٹ موجودہ - چینل 3: | 900 ایم اے |
| آؤٹ پٹ وولٹیج - چینل 3: | 24 وی ڈی سی |
| مصنوعات کی قسم: | بجلی کی فراہمی کو تبدیل کرنا |
| فیکٹری پیک مقدار: | 45 |
| ذیلی زمرہ: | بجلی کی فراہمی |
| یونٹ وزن: | 1 lb |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: RQ-50D ، چین RQ-50D مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:EPP-150-12
اگلا:LDD-1500L
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







