
EPP-150-12
بجلی کی فراہمی 100.8W 12V 8.4A 150W W/جبری ہوا کو تبدیل کرنا
تصریح
مطلب اچھی طرح سے EPP - 100 اور EPP-150 سنگل آؤٹ پٹ بجلی کی فراہمی فراہم کرتی ہے<0.5W no-load power consumption and high power density in a compact 4" x 2" footprint. The EPP-100 series offers high efficiency of up to 92.5%, and the EPP-150 series offers 93%. These modules feature 90Vacسے 264Vacیونیورسل اے سی ان پٹ ، بیرونی ڈی سی فین کے لئے ایک 12V/0.3A معاون آؤٹ پٹ ، فعال پی ایف سی فنکشن میں ایک بلٹ {{2} ، ، اور ایل ای ڈی اشارے پر ایک پاور -۔ تحفظات میں شارٹ سرکٹ ، اوورلوڈ ، اوور وولٹیج ، اور اوورٹیمپریٹریچر شامل ہیں۔ اچھی طرح سے EPP - 100 اور EPP - 150 سنگل آؤٹ پٹ بجلی کی فراہمی تین سالہ وارنٹی کے ساتھ آتی ہے۔
خصوصیات
- کمپیکٹ 4 "x 2" زیر اثر
- <0.5W no-load power consumption
- اعلی بجلی کی کثافت
- 92.5 ٪ (EPP-100) یا 93 ٪ (EPP-150) تک اعلی کارکردگی
- 90Vacسے 264Vacیونیورسل اے سی ان پٹ
- فعال پی ایف سی فنکشن میں تعمیر شدہ -
- بیرونی ڈی سی فین کے لئے 12V/0.3A معاون آؤٹ پٹ
- مختصر - سرکٹ ، اوورلوڈ ، اوور وولٹیج ، اور اوورٹیمپریٹری پروٹیکشن
- 75W فری ایئر کنویکشن ، 20CFM جبری ہوا (EPP-100) کے ساتھ 100W
- 100W فری ایئر کنویکشن ، 20CFM جبری ہوا (EPP-150) کے ساتھ 150W
- ایل ای ڈی اشارے پر پاور -
- 101.6 ملی میٹر x 50.8 ملی میٹر x 29 ملی میٹر طول و عرض (L X W X H)
- UL / CUL / TUV / CB / CE سرٹیفکیٹ
- 3 سالہ وارنٹی
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | مطلب ٹھیک ہے |
| مصنوعات کیٹیگری: | بجلی کی فراہمی کو تبدیل کرنا |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سپلائی سوئچنگ |
| آؤٹ پٹ وولٹیج - چینل 1: | 12 وی ڈی سی |
| نتائج کی تعداد: | 1 آؤٹ پٹ |
| آؤٹ پٹ پاور: | 100.8 W, 150 W |
| کھلی فریم/منسلک: | کھلا فریم |
| ان پٹ وولٹیج: | 90 VAC سے 264 VAC ، 127 VDC سے 370 VDC |
| آؤٹ پٹ موجودہ - چینل 1: | 8.4 A, 12.5 A |
| صنعت: | صنعتی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | چیسیس |
| لمبائی: | 101.6 ملی میٹر (4 انچ) |
| چوڑائی: | 50.8 ملی میٹر (2 انچ) |
| اونچائی: | 28.956 ملی میٹر (1.14 in) |
| سیریز: | EPP-150 |
| منظوری: | EN60950-1 ، UL60950-1 |
| برانڈ: | مطلب ٹھیک ہے |
| تعمیل: | EN60950-1 ، UL60950-1 |
| ان پٹ فریکوئنسی: | 47 ہرٹج سے 63 ہرٹج |
| تنہائی وولٹیج: | 3 KVAC |
| لوڈ ریگولیشن: | ریگولیٹڈ |
| پیکیجنگ: | بلک |
| پاور - convection: | 100.8 W |
| طاقت - جبری ہوا: | 150 W |
| مصنوعات کی قسم: | بجلی کی فراہمی کو تبدیل کرنا |
| فیکٹری پیک مقدار: | 72 |
| ذیلی زمرہ: | بجلی کی فراہمی |
| یونٹ وزن: | 7.054792 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: EPP-150-12 ، چین EPP-150-12 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







