
XPPAWT - H0-0000-000BU30E7
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 3000 K 70-CRI ، XLAMP XPPAWT
تصریح
XLAMP® XP - P LEDs ایک واقف XP فوٹ پرنٹ میں شدت اور آپٹیکل کنٹرول کی پیشرفت کی سطح فراہم کرتے ہیں۔ ایک بہت ہی چھوٹے ایل ای ایس سے زیادہ سے زیادہ کرنٹ پر 700 ایل ایم تک دستیاب ہونے کے ساتھ ، ایکس پی - p سخت بیم کے زاویوں کو قابل بناتا ہے اور کسی بھی پچھلے XLAMP ایل ای ڈی سے کہیں زیادہ فاصلے پھینک دیتا ہے۔ ایکس پی - P ایل ای ڈی انتہائی ایپلی کیشنز میں قائم رہنے کے لئے بنائے گئے ہیں ، جس میں اعلی آپریٹنگ درجہ حرارت کی حدود اور بہترین سلفر مزاحمت ہے۔ ایکس پی - P ایل ای ڈی لائٹنگ ایپلی کیشنز کے ل optim بہتر ہیں جن میں انتہائی سطح کی شدت کی ضرورت ہوتی ہے ، جس میں بعد کے آٹوموٹو ، پیشہ ورانہ پورٹیبل ، آرکیٹیکچرل اور تفریح بھی شامل ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | SMD-2 |
| روشنی کا رنگ: | گرم سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 3000 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 320 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 70 |
| زاویہ دیکھنا: | 115 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 1 A |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 3.58 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 3.5 W |
| لمبائی: | 3.45 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3.45 ملی میٹر |
| اونچائی: | 0.75 ملی میٹر |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 85 C |
| لینس کا رنگ: | بے رنگ |
| لینس طول و عرض: | 3.45 ملی میٹر x 3.45 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | مربع |
| لینس شفافیت: | پانی صاف |
| سیریز: | xlamp xp - p red |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 1000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | کم طاقت ایل ای ڈی |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: XPPAWT - H0 - 0000-000BU30E7 ، چین XPPAWT-H0-0000-000BU30E7 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







