
CXA1304-0000-000N0HC240G
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 4000 K 80-CRI ، XLAMP CXA1304-36V
تصریح
XLAMP® CXA1304 ایل ای ڈی سرنی نے کری ایل ای ڈی کے فیملی کو اعلی - فلوکس کے کنبے ، ملٹی - ڈائی اریوں کو ایک چھوٹے ، آسان - استعمال پلیٹ فارم میں بڑھایا۔ XLAMP ایل ای ڈی لائٹنگ - کلاس کی وشوسنییتا کے ساتھ ، CXA1304 کی چھوٹی ، یکساں خارج ہونے والی سطح دونوں دشاتمک اور غیر سمتل لائٹنگ ایپلی کیشنز دونوں کو قابل بناتی ہے جس میں چراغ ریٹروفٹ اور لومینیئر ڈیزائن شامل ہیں۔ 2 مرحلہ ، 3-مرحلہ اور 4 قدم رنگین مستقل مزاجی میں دستیاب ہے ، اور 6-ایم ایم آپٹیکل ماخذ کی خاصیت ہے ، CXA1304 اس فارم عنصر میں بہاؤ اور افادیت کی نئی سطح لاتا ہے۔ سی ایکس فیملی ایل ای ڈی ڈیزائن گائیڈ لومینیئر ڈیزائنوں میں کامیابی کے ساتھ CXA1304 ایل ای ڈی کو کامیابی کے ساتھ استعمال کرنے کی ضروریات کے بارے میں بنیادی معلومات فراہم کرتا ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید کوب ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | COB - CHIP - آن - بورڈ |
| روشنی کا رنگ: | غیر جانبدار سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 4000 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 440 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 80 |
| زاویہ دیکھنا: | 115 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 100 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 36 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 10.9 W |
| لمبائی: | 13.35 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 13.35 ملی میٹر |
| اونچائی: | 1.15 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 85 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| لینس طول و عرض: | 6 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| لینس شفافیت: | صاف |
| سیریز: | CXA1304 |
| پیکیجنگ: | ٹیوب |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| ایل ای ڈی سائز: | 13.35 ملی میٹر x 13.35 ملی میٹر x 1.15 ملی میٹر |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 100 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| یونٹ وزن: | 0.026455 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: CXA1304-0000-000N0HC240G ، چین CXA1304-0000-000N0HC240G مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







