
تصریح
مطلب اچھی طرح سے EDR \/ NDR DIN ریل بجلی کی فراہمی کسی دھات کے معاملے میں AC \/ DC کی فراہمی ہے۔ یہ لاگت سے موثر بجلی کی فراہمی سنگل فیز ، مکمل رینج ان پٹ ڈیوائسز ہیں جن کی ایک پتلی چوڑائی ہے۔ مطلب ٹھیک ہے EDR EN55022 کلاس A ہے ، جبکہ NDR EMC EN55022 کلاس B ہے۔
خصوصیات
- ای ڈی آر
- دھات کا معاملہ
- 1∅ ، مکمل رینج ان پٹ
- 32 ملی میٹر سے 40 ملی میٹر ماڈل چوڑائی
- EMC EN55022 کلاس a
- صنعتی ریل ts -35 \/ 7.5 یا 15 پر جمع کریں
- دو سالہ وارنٹی
- این ڈی آر
- دھات کا معاملہ
- 1∅ ، مکمل رینج ان پٹ
- 32 ملی میٹر سے 85.5 ملی میٹر ماڈل چوڑائی
- EMC EN55022 کلاس b
- صنعتی ریل ts -35 \/ 7.5 یا 15 پر جمع کریں
- تین سالہ وارنٹی
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | مطلب ٹھیک ہے |
| مصنوعات کیٹیگری: | ڈین ریل بجلی کی فراہمی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سپلائی سوئچنگ |
| ان پٹ کی قسم: | 1- مرحلہ \/ سنگل مرحلہ |
| آؤٹ پٹ پاور: | 240 W |
| ان پٹ وولٹیج: | 90 VAC سے 264 VAC ، 127 VDC سے 370 VDC |
| نتائج کی تعداد: | 1 آؤٹ پٹ |
| آؤٹ پٹ وولٹیج چینل 1: | 48 وی ڈی سی |
| آؤٹ پٹ موجودہ چینل 1: | 5 A |
| صنعت: | صنعتی |
| لمبائی: | 113.5 ملی میٹر (4.469 in) |
| چوڑائی: | 63 ملی میٹر (2.48 in) |
| اونچائی: | 125.2 ملی میٹر (4.929 in) |
| سیریز: | ndr -240 |
| برانڈ: | مطلب ٹھیک ہے |
| تنہائی وولٹیج: | 3 کے وی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ڈین ریل ماؤنٹ |
| کھلی فریم\/منسلک: | منسلک |
| مصنوعات کی قسم: | ڈین ریل بجلی کی فراہمی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 12 |
| ذیلی زمرہ: | AC-DC بجلی کی فراہمی |
| حصہ # عرفی: | LIF 240-10 B48R2S LIF 240-10 B48R 2 1207651 1207658 |
| یونٹ وزن: | 2.205 پونڈ |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: این ڈی آر -240-48 ، چائنا این ڈی آر -240-48 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:ndr -240-24
اگلا:ndr -480-24
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







