
ERPF-400-24
بجلی کی فراہمی 400.8W 24V 16.7A سائن پینل PWRSupply کو تبدیل کرنا
تصریح
ERPF - 400 سیریز ایک فعال پی ایف سی ڈیزائن کے ساتھ 400W سنگل آؤٹ پٹ منسلک قسم AC/DC بجلی کی فراہمی ہے۔ IT ایک ایلومینیم کیس کو اپناتا ہے اور داخلہ نیم پاٹ ہے ، جس سے اندرونی الیکٹرانک اجزاء سے بارش کے اسپلش اور دھول کی حفاظت ہوتی ہے۔ مکمل تحفظ کے افعال کے ساتھ ، ERPF-400 ایپلی کیشنز کے لئے موزوں ہے جیسے آؤٹ ڈور ایل ای ڈی چینل لیٹرز ، بل بورڈ ، تجارتی ڈسپلے ، وغیرہ۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | مطلب ٹھیک ہے |
| مصنوعات کیٹیگری: | بجلی کی فراہمی کو تبدیل کرنا |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سپلائی سوئچنگ |
| آؤٹ پٹ وولٹیج - چینل 1: | 24 وی ڈی سی |
| نتائج کی تعداد: | 1 آؤٹ پٹ |
| آؤٹ پٹ پاور: | 400.8 W |
| کھلی فریم/منسلک: | منسلک |
| ان پٹ وولٹیج: | 90 VAC سے 264 VAC ، 127 VDC سے 370 VDC |
| آؤٹ پٹ موجودہ - چینل 1: | 16.7 A |
| صنعت: | صنعتی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | چیسیس |
| لمبائی: | 220.4 ملی میٹر (8.677 in) |
| چوڑائی: | 120 ملی میٹر (4.724 in) |
| اونچائی: | 48 ملی میٹر (1.89 in) |
| سیریز: | ERPF-400 |
| منظوری: | IEC/EN/UL60950-1 |
| برانڈ: | مطلب ٹھیک ہے |
| تعمیل: | IEC/EN/UL 60950-1 |
| کارکردگی: | 90 % |
| ان پٹ فریکوئنسی: | 47 ہرٹج سے 63 ہرٹج |
| تنہائی وولٹیج: | 3 کے وی آر ایم ایس |
| لوڈ ریگولیشن: | ریگولیٹڈ |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 60 C |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 30 C |
| آپریٹنگ درجہ حرارت کی حد: | - 30 C سے + 60 c |
| مصنوعات کی قسم: | بجلی کی فراہمی کو تبدیل کرنا |
| فیکٹری پیک مقدار: | 9 |
| ذیلی زمرہ: | بجلی کی فراہمی |
| قسم: | بجلی کی فراہمی |
| یونٹ وزن: | 2.425 پونڈ |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: ERPF-400-24 ، چین ERPF-400-24 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:ERPF-400-12
اگلا:ERP-350-12
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







