
تصریح
SFH 4713A اوسلون بلیک سیریز (850 این ایم) - 80 ڈگری
درخواستیں
- رسائی کنٹرول اور سیکیورٹی
- توثیق
- جسم سے باخبر رہنا
- فیکٹری آٹومیشن
- ہوم اینڈ بلڈنگ آٹومیشن
- میڈیکل لائٹنگ
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | AMS OSRAM |
| مصنوعات کیٹیگری: | اورکت ایمیٹرز |
| RoHS: | تفصیلات |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی\/ایس ایم ٹی |
| تابناک شدت: | 420 میگاواٹ\/ایس آر |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 1 A |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 1.75 V |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 100 C |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | AMS OSRAM |
| اونچائی: | 2.29 ملی میٹر |
| روشنی کا رنگ: | اورکت |
| لمبائی: | 3.85 ملی میٹر |
| لینس طول و عرض: | 2.76 ملی میٹر x 1.74 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گنبد |
| نمی حساس: | ہاں |
| مصنوعات کی قسم: | IR emitters (IR LEDs) |
| سیریز: | SFH 4713A |
| فیکٹری پیک مقدار: | 600 |
| ذیلی زمرہ: | اورکت ڈیٹا مواصلات |
| ٹریڈ نام: | اوسلون |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| دیکھنے کا زاویہ: | 80 ڈگری |
| وی آر - ریورس وولٹیج: | 5 V |
| چوڑائی: | 3.85 ملی میٹر |
| حصہ # عرفی: | Q65112A7565 SFH 4713A Q65111A8235 |
| یونٹ وزن: | 0. 001093 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: SFH 4713A ، چین SFH 4713A مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:SFH 4715A
اگلا:ایس ایف ایچ 4640
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







