
gw cssrmu.cm - m6mf - xx37-1
φV=230 ... 280 lm ، 3000 K (اگر=700 ma)
تصریح
OSLON® اسکوائر GW CSSRMU.CM
اوسلون اسکوائر کے ساتھ بہتر تابکاری کا نمونہ اور اعلی رنگ - اوور - زاویہ کی کارکردگی کے ساتھ۔ زیادہ تر کمپیکٹ اعلی - طاقت کی قیادت میں معروف اعلی مضبوطی ، اعلی وشوسنییتا ، لمبی زندگی - وقت اور کم تھرمل مزاحمت کے ساتھ۔
درخواستیں
- تفریح
- انڈور لائٹنگ
- آؤٹ ڈور اور صنعتی لائٹنگ
خصوصیات
- پیکیج: سلیکون لینس کے ساتھ ایس ایم ٹی سیرامک پیکیج
- ٹائپ۔ تابکاری: 120 ڈگری (لیمبرٹین ایمیٹر)
- رنگین درجہ حرارت: 2700K - 4000 k
- CRI: 90 (منٹ) ، 92 (ٹائپ.) ، R9: 50 (منٹ)
- ESD: 8 کے وی اے سی سی۔ ansi/esda/jedec js-001 (HBM ، کلاس 3b)
- برائٹ فلوکس: ٹائپ . 238 lm @ 3000 K ، 85 ڈگری
- برائٹ افادیت: ٹائپ . 121 lm/w @ 3000 K ، 85 ڈگری
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | AMS OSRAM |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | 3 ملی میٹر x 3 ملی میٹر x 2.02 ملی میٹر |
| روشنی کا رنگ: | گرم سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 3000 K |
| برائٹ شدت: | 79 سی ڈی |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 245 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 90 |
| زاویہ دیکھنا: | 120 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 700 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.8 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 2 W |
| لمبائی: | 3 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3 ملی میٹر |
| اونچائی: | 2.02 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 125 C |
| لینس طول و عرض: | 2.79 ملی میٹر x 1.48 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول ، گنبد |
| سیریز: | GW CSSRMU.CM |
| پیکیجنگ: | ریل |
| برانڈ: | AMS OSRAM |
| نمی حساس: | ہاں |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| 3000 | |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| ٹریڈ نام: | اوسلون |
| قسم: | کم طاقت ایل ای ڈی |
| حصہ # عرفی: | gw cssrmu.cm-} m6mf - xx37-1-700-r33 Q65113a6807 |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: gw cssrmu.cm-} m6mf - xx37 - 1 ، چائنا Gw cssrmu.cm - m6mf-xx37-1 مینوفیکچررز ، سپلائر ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







