
GW CSSRM3.PM - N7P1-A434-1
φV=340 ... 380 lm ، 4500 K (اگر=700 ma)
تصریح
اوسلون ™ اسکوائر GW CSSRM3.PM بہتر کارکردگی کے ساتھ اوسلون اسکوائر کی پانچویں نسل۔ زیادہ تر کمپیکٹ اعلی - طاقت کی قیادت میں معروف اعلی مضبوطی ، اعلی وشوسنییتا ، طویل زندگی اور کم تھرمل مزاحمت کے ساتھ۔
درخواستیں
- زراعت اور باغبانی
- تفریح
- آؤٹ ڈور اور صنعتی لائٹنگ
خصوصیات
- پیکیج: سلیکون لینس کے ساتھ ایس ایم ٹی سیرامک پیکیج
- ٹائپ۔ تابکاری: 120 ڈگری (لیمبرٹین ایمیٹر)
- رنگین درجہ حرارت: 2200K - 6500 k
- CRI: 70 (منٹ) ، 72 (ٹائپ.) ، R9: -40 (منٹ)
- ESD: 8 کے وی اے سی سی۔ ansi/esda/jedec js-001 (HBM ، کلاس 3b)
- برائٹ فلوکس: ٹائپ . 357 lm @ 4000 K ، 85 ڈگری
- برائٹ افادیت: ٹائپ . 182 lm/w @ 4000 K ، 85 ڈگری
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | AMS OSRAM |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | 1212 (3030 میٹرک) |
| روشنی کا رنگ: | غیر جانبدار سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 4500 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 340 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 70 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 120 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 700 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.8 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 2 W |
| لمبائی: | 3 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3 ملی میٹر |
| اونچائی: | 2.09 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 125 C |
| لینس کا رنگ: | بے رنگ |
| لینس طول و عرض: | 2.79 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گنبد |
| لینس شفافیت: | صاف |
| سیریز: | جی ڈبلیو سی ایس ایس آر ایم 3 پی ایم |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | AMS OSRAM |
| نمی حساس: | ہاں |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| 3000 | |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| ٹریڈ نام: | اوسلون |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| حصہ # عرفی: | Q65113A2299 |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: GW CSSRM3.PM- N7P1 - A434-1 ، چین GW CSSRM3.PM-N7P1-A434-1 مینوفیکچررز ، سپلائی کرنے والے ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







