
CXM-7-30-90-36-AA00-F2-2
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 3000 K 90-CRI ، CXM-7 سیریز
تصریح
خصوصیات:
• اعلی لیمن آؤٹ پٹ اور افادیت عام
7 720 LM ، 125 LPW @ 3000K ، 25ºC سے زیادہ
78 780 ایل ایم ، 137 ایل پی ڈبلیو @ 5000K ، 25ºC سے زیادہ
C سی سی ٹی کی مکمل حد 2700K ، 3000K ، 3500K ، 4000K ، 5000K اور 6500K
• 80 یا 90 CRI منٹ۔ 95 منٹ تک۔ گرم سفید میں
SD 3 SDCM رنگین بائننگ درستگی
• زاویہ مستقل مزاجی سے زیادہ آپٹیکل اخراج یکسانیت اور رنگ
long غیر معمولی طویل مدتی رنگین استحکام
ome یکساں گرمی کے پھیلاؤ کے لئے اعلی تھرمل چالکتا
• ماحول دوست: ROHS اور پہنچنے کے مطابق
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | luminus ڈیوائسز |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | cob - چپ- on - بورڈ پر |
| روشنی کا رنگ: | گرم سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 3000 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 550 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 90 |
| زاویہ دیکھنا: | 120 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 160 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 36 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 5.8 W |
| لمبائی: | 13 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 13 ملی میٹر |
| اونچائی: | 1.37 ملی میٹر |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 105 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| لینس طول و عرض: | 7.5 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| سیریز: | xnova |
| پیکیجنگ: | ٹرے |
| برانڈ: | luminus ڈیوائسز |
| ایل ای ڈی سائز: | 13 ملی میٹر x 13 ملی میٹر 1.37 ملی میٹر |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 400 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | وسط - پاور ایل ای ڈی |
| یونٹ وزن: | 0.213004 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: CXM-7-30-90-36-AA00-F2-2 ، چین CXM-7-30-90-36-AA00-F2-2 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:CXM-7-50-80-36-AA00-F2-3
اگلا:Sft - 10-B-F35-EPC
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







