
L1HZ-4070200000000
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 4000 K 70-CRI ، لکسون HL2Z
تصریح
لکسون HL2Z ایک 2 ملی میٹر مربع CSP - پر مبنی ، اعلی طاقت ، اقوام متحدہ کی - گنبد امیٹر ہے جو روشنی کے حل میں معروف بہاؤ کثافت ، اعلی رنگین مستقل مزاجی ، اعلی چمکیلی اور انتہائی لچک فراہم کرنے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ہے۔ لکسون HL2Z emitters فاسٹ ٹائم - سے -} مارکیٹ کے لئے ایک بہترین انتخاب ہے جس کی وجہ سے ان کی آسانی {{8} in میں ہے ، اور روشنی کے معیار کو کم کرنے کی ان کی صلاحیت کو کم کرنے کی صلاحیت ہے جبکہ لائٹنگ سسٹم ڈیزائنرز اور صارفین کے ذریعہ مطلوبہ معیار کی فراہمی کی جاسکتی ہے۔
| روڈکٹ وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | lumileds |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | CSP-2 |
| روشنی کا رنگ: | غیر جانبدار سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 4000 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 230 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 70 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 120 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 700 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.8 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 2 W |
| لمبائی: | 2.3 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 2.3 ملی میٹر |
| اونچائی: | 0.36 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 125 C |
| لینس کا رنگ: | پیلے رنگ |
| لینس طول و عرض: | 2.3 ملی میٹر x 2.3 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | مربع |
| لینس شفافیت: | صاف |
| سیریز: | لکسون HL2Z |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | lumileds |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 4000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| حصہ # عرفی: | SCP7TT78HEL1TLS06E SCP7TTF1HEL1TKP34E |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: L1HZ-4070200000000 ، چین L1HZ-4070200000000 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:L1C1-MNT1000000000
اگلا:LMZ8-SW35
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







