
l1cu -5790000000000
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 5700 K 90- CRI ، لکسیون سی زیڈ رنگ
تصریح
لکسون سی زیڈ کلر لائن رنگ اور سفید ایل ای ڈی کا آپٹیکل اعلی درجے کا پورٹ فولیو ہے۔ کارٹون کو زیادہ سے زیادہ بنانے کے لئے ڈیزائن کیا گیا ، لکسون سی زیڈ کلر لائن فن تعمیر ، تفریح اور ہنگامی گاڑیوں کی روشنی کے استعمال کے لئے زیادہ سے زیادہ ایل ای ڈی حل ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | lumileds |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی\/ایس ایم ٹی |
| پیکیج \/ کیس: | 0808 (2020 میٹرک) |
| روشنی کا رنگ: | ٹھنڈا سفید |
| طول موج\/رنگ کا درجہ حرارت: | 5700 K |
| برائٹ فلوکس\/تابناک بہاؤ: | 89 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 90 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 120 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 350 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.75 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 1 W |
| لمبائی: | 2 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 2 ملی میٹر |
| اونچائی: | 0. 8 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 135 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| عینک کی شکل: | مربع |
| لینس شفافیت: | صاف |
| سیریز: | لکسون سی زیڈ رنگ |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | lumileds |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 1000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| ٹریڈ نام: | لکسون |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| یونٹ وزن: | 0. 005218 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: L1CU -5790000000000 ، چین L1CU -5790000000000 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:L1CU-CYN1000000000
اگلا:l1cu -5770000000000
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







