
L150-50805006000H0
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 5000 K 80-CRI ، لکسون 5050
تصریح
لکسیون سنپلس 5050 ایک اعلی طاقت سے مضبوط ایل ای ڈی ہے جس میں انڈسٹری اسٹینڈرڈ 5050 سرفیس ماؤنٹ پیکیج کا استعمال کیا جاتا ہے جس میں ایک چھوٹی روشنی سے خارج ہونے والی سطح (ایل ای ایس) ہے۔ لکسون سنپلس 5050 ٹاپ - ریٹیڈ μmol/j اور پی پی ایف (μmol/s) کارکردگی اور طویل زندگی کی زندگی کو 2200K سے لے کر 6500K سے 6500k سے لے کر 70 ، 80 ، اور 90 کی CCTs کے ساتھ طویل زندگی کی زندگی کی کارکردگی اور طویل زندگی کی فراہمی کرتا ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | lumileds |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | باغبانی ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | 2020 (5050 میٹرک) |
| روشنی کا رنگ: | ٹھنڈا سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 5000 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 655 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 80 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 116 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 640 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 6 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 3.8 W |
| لمبائی: | 5 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 5 ملی میٹر |
| اونچائی: | 0.7 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 105 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| لینس طول و عرض: | 4.55 ملی میٹر x 4.55 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| لینس شفافیت: | پھیلا ہوا ہے |
| سیریز: | لکسون سنپلس 5050 |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | lumileds |
| نمی حساس: | ہاں |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 1000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| ٹریڈ نام: | لکسون |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: L150-50805006000H0 ، چین L150-50805006000H0 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:L150-40805006000H0
اگلا:LX18-P127-3
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







