
L130-3070003000X21
سفید ایل ای ڈی سفید 3000 K 70- CRI ، لکسون 3030
تصریح
لکسون {{0}} d ایک اعلی بہاؤ ، گرم رنگ کا نشانہ بنایا گیا مڈ پاور ایل ای ڈی ہے۔ گرم رنگ کا ہدف اس بات کو یقینی بناتا ہے کہ ایل ای ڈی اطلاق کے حالات -85 ڈگری پر رنگین ہدف کے اندر موجود ہیں۔ انڈسٹری اسٹینڈرڈ پیکیجنگ کا استعمال 3۔
تفصیلات
| مصنوعات کی خصوصیات | جائیداد کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | lumileds |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | مزید معلومات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| تنصیب کا انداز: | ایس ایم ڈی\/ایس ایم ٹی |
| پیکیج\/کیس: | 3030 |
| روشنی کا رنگ: | گرم سفید |
| طول موج\/رنگ کا درجہ حرارت: | 3000 K |
| برائٹ فلوکس\/تابناک بہاؤ: | 121 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 70 |
| ڈسپلے زاویہ: | 116 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 120 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 6 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 720 میگاواٹ |
| لمبائی: | 3 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3 ملی میٹر |
| اعلی: | 0. 66 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 105 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| عینک کا سائز: | 2.6 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| لینس شفافیت: | پھیلا ہوا ہے |
| سیریز: | لکسون 3030 2 d |
| پیکیج: | ریل |
| ٹریڈ مارک: | lumileds |
| نمی کی حساسیت: | ہاں |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیکنگ مقدار: | 5000 |
| ذیلی زمرہ جات: | ایل ای ڈی |
| برانڈ نام: | لکسون |
| قسم: | مڈ پاور ایل ای ڈی |
| یونٹ وزن: | 2.338 g |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: l 130-3070003000 x21 ، چین L 130-3070003000 x21 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
کا ایک جوڑا:L130-5070003000W21
اگلا:L1SP-PRP2003500000
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







