
l 130-27800 BHV00001
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 2700 K 80- CRI ، لکسون 3030
تصریح
لکسون 3030 ایچ وی کل وولٹیج آؤٹ پٹ کو بہتر بنانے کے لئے ایک صنعت کا معیاری پیکیج ہے ، جو 24V اور 48V میں دستیاب ہے۔ کم موجودہ فن تعمیر میں یہ ہائی وولٹیج سسٹم ڈیزائن کی آزادی کی اجازت دیتا ہے اور زیادہ موثر اور لاگت سے موثر ڈرائیوروں کے ساتھ مطابقت رکھتا ہے۔ یہ درمیانی طاقت ایل ای ڈی 1\/9 واں مائکرو رنگ ہے جس کو سخت رنگین کنٹرول اور گرم رنگ کے لئے نشانہ بنایا گیا ہے تاکہ یہ یقینی بنایا جاسکے کہ ایل ای ڈی اطلاق کی شرائط -85 ڈگری پر رنگین ہدف کے اندر ہے۔ لکسون 3030 ایچ وی مختلف قسم کے ایپلی کیشنز جیسے ڈاون لائٹس ، لیمپ اور اسپاٹ لائٹس کے لئے افادیت اور وشوسنییتا فراہم کرتا ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | lumileds |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی\/ایس ایم ٹی |
| پیکیج \/ کیس: | 3030 |
| روشنی کا رنگ: | گرم سفید |
| طول موج\/رنگ کا درجہ حرارت: | 2700 K |
| برائٹ فلوکس\/تابناک بہاؤ: | 107 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 80 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 116 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 34 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 24 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 800 میگاواٹ |
| لمبائی: | 3 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3 ملی میٹر |
| اونچائی: | 0. 52 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 105 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| لینس طول و عرض: | 2.6 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| لینس شفافیت: | پھیلا ہوا ہے |
| سیریز: | لکسون 3030 HV 24V |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| برانڈ: | lumileds |
| نمی حساس: | ہاں |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 5000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| ٹریڈ نام: | لکسون |
| قسم: | مڈ پاور ایل ای ڈی |
| یونٹ وزن: | 0. 007673 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: L 130-27800 BHV00001 ، چین L 130-27800 BHV00001 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







