
XTEAWT-00-0000-0000GE4
سفید ایل ای ڈی وائٹ 4500 K منٹ - CRI XLAMP XTEAWT
تصریح
ڈور اور آؤٹ ڈور سے لے کر پورٹیبل اور لیمپ ریٹروفیٹس تک دشاتمک ، اعلی - لیمن ایپلی کیشنز کے لئے بہتر بنایا گیا ، XLAMP® XT - E ایل ای ڈی انڈسٹری میں اعلی کارکردگی اور اعلی وشوسنییتا فراہم کرتا ہے۔ XT - E ایل ای ڈی XT/XP پلیٹ فارم -}}}}}}}}}}}}}}}}}}}}- کو ڈیزائن کے عمل کو آسان بنانے اور مارکیٹ میں مختصر وقت کے لئے قابل بنائے جانے کے فوائد پیش کرتا ہے۔
XT - e ایل ای ڈی رائل بلیو اور وائٹ میں دستیاب ہے۔ XT - E سفید ایل ای ڈی ایک اعلی افادیت کا آپشن پیش کرتا ہے۔ اس دستاویز میں ، وائٹ کی اصطلاح اس کی افادیت کی پرواہ کیے بغیر سفید XT - e ایل ای ڈی کی نشاندہی کرتی ہے۔ اعلی افادیت XT - e XT - e کی قیادت میں اعلی افادیت کے ذریعہ اعلی افادیت کے بغیر XT - E کی قیادت میں اعلی افادیت کے ذریعہ XT - e کی قیادت میں اصطلاحات کا معیاری اور اعلی افادیت کا استعمال کیا جاتا ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | 1414 (3535 میٹرک) |
| روشنی کا رنگ: | غیر جانبدار سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 4500 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 130 ایل ایم |
| زاویہ دیکھنا: | 115 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 350 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.85 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 1 W |
| لمبائی: | 3.45 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3.45 ملی میٹر |
| اونچائی: | 2.36 ملی میٹر |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 150 C |
| لینس کا رنگ: | پیلے رنگ |
| لینس طول و عرض: | 3.06 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گنبد |
| لینس شفافیت: | پھیلا ہوا ہے |
| سیریز: | xteawt |
| پیکیجنگ: | ریل |
| پیکیجنگ: | ٹیپ کاٹ دیں |
| پیکیجنگ: | موسیریل |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| ایل ای ڈی سائز: | 3.45 ملی میٹر x 3.45 ملی میٹر x 2.36 ملی میٹر |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 1000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| ٹریڈ نام: | xlamp |
| قسم: | کم طاقت ایل ای ڈی |
| VR - ریورس وولٹیج: | 5 V |
| یونٹ وزن: | 0.003527 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: XTEAWT-00-0000-0000GE4 ، چین XTEAWT-00-00-000000GE4 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







