
xqeawt -00-0000-00000 bge1
سفید ایل ای ڈی وائٹ 6500 K 70- CRI ، XLAMP XQEAWT
تصریح
XLAMP® XQ-E ایل ای ڈی دو ورژن میں دستیاب ہے: اعلی کثافت اور اعلی شدت۔ XQ-E اعلی کثافت ایل ای ڈی لائٹنگ مینوفیکچررز کو اس طرح کی کارکردگی 3 کے مقابلے میں ان کے ایل ای ڈی لومینیئرز کے سائز اور کل لاگت کو نمایاں طور پر کم کرنے کے قابل بناتا ہے۔ 5- ملی میٹر کے زیر اثر ایل ای ڈی ، لیمن آؤٹ پٹ ، افادیت یا وشوسنییتا کی قربانی کے بغیر۔ آپٹیکل توازن کا XQ-E کا مجموعہ ، تمام ترتیبوں میں مستقل ڈیزائن اور چھوٹے 1.6 ملی میٹر x 1.6 ملی میٹر کے زیر اثر عمدہ رنگ مکسنگ فراہم کرتے ہوئے مینوفیکچرنگ اور ڈیزائن کو آسان بناتا ہے۔
نئی XQ-E اعلی شدت ایل ای ڈی ایک جدید پرائمری آپٹک ڈیزائن کا استعمال کرتی ہے جو زیادہ سے زیادہ کینڈیلا کی فراہمی کے لئے بہتر ہے ، خاص طور پر تنگ بیم ثانوی آپٹکس کے ذریعہ۔
خصوصیات
• کری ایل ای ڈی کی سب سے چھوٹی لائٹنگ کلاس ایل ای ڈی: 1.6 ملی میٹر x 1.6 ملی میٹر
design ڈیزائن لچک کے ل high اعلی کثافت اور اعلی شدت کے ورژن میں دستیاب ہے
70 70 ، 80 ، اور 90 CRI وائٹ ، رائل بلیو ، بلیو ، پی سی بلیو ، سیان ، پی سی سائین ، گرین ، پی سی چونے ، پی سی امبر ، ریڈ اورینج ، ریڈ اینڈ ہائی کارکردگی (وہ) فوٹو ریڈ میں دستیاب ہے۔
• زیادہ سے زیادہ ڈرائیو موجودہ: 1.5 A (اعلی کثافت اور اعلی شدت)
• ریفلو سولڈر ایبل - جیڈیک جے -ایس ٹی ڈی - 020 سی ہم آہنگ
30 30 ڈگری \/85 ٪ RH سے کم یا اس کے برابر لامحدود منزل کی زندگی
• ROHS اور تعمیل تک پہنچیں
• UL® تسلیم شدہ جزو (E349212)
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی\/ایس ایم ٹی |
| پیکیج \/ کیس: | 1616 (4040 میٹرک) |
| روشنی کا رنگ: | ٹھنڈا سفید |
| طول موج\/رنگ کا درجہ حرارت: | 6500 K |
| برائٹ فلوکس\/تابناک بہاؤ: | 130 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 70 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 110 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 350 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.84 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 1 W |
| لمبائی: | 1.6 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 1.6 ملی میٹر |
| اونچائی: | 1.6 ملی میٹر |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 150 C |
| لینس کا رنگ: | بے رنگ |
| لینس طول و عرض: | 1.6 ملی میٹر x 1.6 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گنبد |
| لینس شفافیت: | پھیلا ہوا ہے |
| پیکیجنگ: | ریل |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| ایل ای ڈی سائز: | 1.6 ملی میٹر x 1.6 ملی میٹر x 1.6 ملی میٹر |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 2000 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| وی آر - ریورس وولٹیج: | 1 V |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: XQEAWT -00-0000-00000 BGE1 ، چین XQEAWT -00-0000-00000 BGE1 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







