
xplbwt -00-0000-000 Hv450g
سفید ایل ای ڈی وائٹ 5000 K 80- CRI ، XLAMP XPLBWT
تصریح
مصنوعات کی تفصیل
XLAMP® XP-L2 ایل ای ڈی کری ایل ای ڈی کی اعلی کثافت والی اعلی کارکردگی کا مظاہرہ کرنے والی اعلی ترین ایل ای ڈی ہے۔ کری ایل ای ڈی کے ایس سی 5 ٹکنالوجی ® پلیٹ فارم کے کلیدی عناصر کا فائدہ اٹھاتے ہوئے ، ہائی پاور ایکس پی ایل 2 ایل ای ڈی اسی 3.45 ملی میٹر ایکس 3.45 ملی میٹر پیکیج میں ایکس پی ایل ایل ای ڈی کی لیمن کثافت ، وولٹیج کی خصوصیات اور وشوسنییتا کو بہتر بناتا ہے۔ یہ بہترین درجہ بندی کی کارکردگی لائٹنگ مینوفیکچررز کو روڈ وے ، آؤٹ ڈور ایریا ، اسپاٹ اور ہائی بے لائٹنگ جیسے ایپلی کیشنز کے لئے کم نظام کے اخراجات پر مختلف حل فراہم کرنے کے قابل بناتی ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی\/ایس ایم ٹی |
| روشنی کا رنگ: | ٹھنڈا سفید |
| طول موج\/رنگ کا درجہ حرارت: | 5000 K |
| برائٹ فلوکس\/تابناک بہاؤ: | 440 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 80 |
| زاویہ دیکھنا: | 125 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 1.05 A |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 2.82 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 3 W |
| لمبائی: | 3.45 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 3.45 ملی میٹر |
| اونچائی: | 2.68 ملی میٹر |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 85 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| لینس طول و عرض: | 3.45 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گنبد |
| لینس شفافیت: | صاف |
| پیکیجنگ: | ریل |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 500 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: XPLBWT -00-0000-000 HV450G ، چین XPLBWT -00-0000-000 HV450G مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







