
CXA1507-0000-000F00G227G
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 2700 K 80-CRI ، XLAMP CXA1507-18V
تصریح
XLAMP® CXA1507 ایل ای ڈی سرنی نے کری ایل ای ڈی کے فیملی کو اعلی - فلوکس کے کنبے ، ملٹی - ڈائی اریوں کو ایک چھوٹے ، آسان - استعمال پلیٹ فارم میں بڑھایا ہے۔ XLAMP ایل ای ڈی لائٹنگ - کلاس کی وشوسنییتا کے ساتھ ، CXA1507 کی چھوٹی ، یکساں خارج ہونے والی سطح دونوں دشاتمک اور غیر سمتل لائٹنگ ایپلی کیشنز دونوں کو قابل بناتی ہے جس میں چراغ ریٹروفٹ اور لومینیئر ڈیزائن شامل ہیں۔ 2 - مرحلہ ، 3 - مرحلہ اور 4 - مرحلہ رنگ مستقل مزاجی میں دستیاب ہے ، اور 9 - ایم ایم آپٹیکل ماخذ کی خاصیت ، CXA1507 اس فارم عنصر میں بہاؤ اور افادیت کی نئی سطح لاتا ہے۔ سی ایکس فیملی ایل ای ڈی ڈیزائن گائیڈ لومینیئر ڈیزائنوں میں کامیابی کے ساتھ CXA1507 ایل ای ڈی کو کامیابی کے ساتھ استعمال کرنے کی ضروریات کے بارے میں بنیادی معلومات فراہم کرتا ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید کوب ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | COB - CHIP - آن - بورڈ |
| روشنی کا رنگ: | گرم سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 2700 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 780 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 80 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 115 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 400 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 18 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 14.8 W |
| لمبائی: | 15.85 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 15.85 ملی میٹر |
| اونچائی: | 1.7 ملی میٹر |
| کم سے کم آپریٹنگ درجہ حرارت: | - 40 C |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 85 C |
| لینس کا رنگ: | رنگا ہوا |
| لینس طول و عرض: | 8.9 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| لینس شفافیت: | صاف |
| سیریز: | CXA1507 |
| پیکیجنگ: | ٹرے |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| ایل ای ڈی سائز: | 15.85 ملی میٹر x 15.85 ملی میٹر x 1.7 ملی میٹر |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 100 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | وسط - پاور ایل ای ڈی |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: CXA1507-0000-000F00G227G ، چین CXA1507-0000-000F00G227G مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







