
CMA1303-0000-000N0U0A40G
وائٹ ایل ای ڈی وائٹ 4000 K 92-CRI ، XLAMP CMA1303-36V
تصریح
XLAMP® ہائی - موجودہ ایل ای ڈی سرنی فیملی کو اعلی ڈرائیو کے دھاروں میں بہترین - کلاس لیمن آؤٹ پٹ ، افادیت اور وشوسنییتا کے لئے بہتر بنایا گیا ہے۔ XLAMP CMA ایل ای ڈی ایک ہی پیکیج ڈیزائن اور لیس سائز کا اشتراک کرتا ہے جیسا کہ کری ایل ای ڈی کی صنعت - معروف CXA2 معیاری کثافت ایل ای ڈی ہے ، جس سے لائٹنگ مینوفیکچررز کو ایک آسان - to} to} to} to استعمال کرتے ہوئے ٹریک ، ڈاؤن لائٹ اور آؤٹ ڈور لائٹنگ جیسے ایپلی کیشنز کے لئے کارکردگی کی ضروریات کی ایک حد کو حل کرنے کے قابل بناتا ہے۔ XLAMP اعلی-موجودہ ایل ای ڈی سرنی 2-مرحلہ ، 3 مرحلہ اور 5 مرحلہ ایزی وائٹ ® بِنز میں دستیاب ہے۔
| مصنوعات کی وصف | وصف کی قیمت |
|---|---|
| مینوفیکچر: | کری کی قیادت |
| مصنوعات کیٹیگری: | سفید ایل ای ڈی |
| RoHS: | تفصیلات |
| مصنوعات: | سفید کوب ایل ای ڈی |
| بڑھتے ہوئے انداز: | ایس ایم ڈی/ایس ایم ٹی |
| پیکیج / کیس: | 0505 (1313 میٹرک) |
| روشنی کا رنگ: | غیر جانبدار سفید |
| طول موج/رنگ کا درجہ حرارت: | 4000 K |
| برائٹ فلوکس/تابناک بہاؤ: | 709 ایل ایم |
| رنگین رینڈرنگ انڈیکس - CRI: | 92 |
| دیکھنے کا زاویہ: | 116 ڈگری |
| اگر - فارورڈ موجودہ: | 175 ایم اے |
| VF - فارورڈ وولٹیج: | 36 V |
| بجلی کی درجہ بندی: | 6.3 W |
| لمبائی: | 13.35 ملی میٹر |
| چوڑائی: | 13.35 ملی میٹر |
| اونچائی: | 1.15 ملی میٹر |
| زیادہ سے زیادہ آپریٹنگ درجہ حرارت: | + 140 C |
| لینس کا رنگ: | پیلے رنگ |
| لینس طول و عرض: | 4.5 ملی میٹر |
| عینک کی شکل: | گول فلیٹ |
| لینس شفافیت: | صاف |
| سیریز: | CMA1303 |
| پیکیجنگ: | ٹرے |
| برانڈ: | کری کی قیادت |
| ایل ای ڈی سائز: | 13.5 ملی میٹر x 13.5 ملی میٹر x 1.7 ملی میٹر |
| مصنوعات کی قسم: | سفید ایل ای ڈی |
| فیکٹری پیک مقدار: | 100 |
| ذیلی زمرہ: | ایل ای ڈی |
| قسم: | اعلی طاقت ایل ای ڈی |
| یونٹ وزن: | 0.113212 اوز |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: CMA1303-0000-000N0U0A40G ، چین CMA1303-0000-000N0U0A40G مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







