
2204-1401/000-001
ٹرمینل بلاک کے ذریعے 4 - کنڈکٹر ؛ پش بٹن کے ساتھ
تصریح
ٹرمینل بلاک کے ذریعے 4 - کنڈکٹر ؛ پش - بٹن کے ساتھ ؛ 4 ملی میٹر ؛ ٹیسٹ پورٹ کے ساتھ ؛ سابق E II درخواستوں کے لئے موزوں ؛ سائیڈ اور سینٹر مارکنگ ؛ DIN - ریل 35 x 15 اور 35 x 7.5 کے لئے ؛ پش ان کیج کلیمپ® ؛ 4،00 ملی میٹر ؛ سبز
2204 سیریز فیڈ - کیج کلیمپ® میں پش - کے ساتھ ٹرمینل بلاک کے ذریعے
فیڈ - ٹرمینل بلاک کے ذریعے ، آئٹم نمبر 2204 - 1401/000 - 001 ، تیز اور قابل اعتماد وائرنگ کو قابل بناتا ہے۔ یہ فیڈ {{10} ter ٹرمینل بلاک کے ذریعے کنڈکٹر کنکشن کے لئے 11 سے 13 ملی میٹر کی لمبائی کی ضرورت ہوتی ہے۔ چاہے صنعتی ہو یا عمارت کی ایپلی کیشنز میں ، یہ فیڈ {{12} ter ٹرمینل بلاکس کے ذریعے برقی کنڈکٹر کو جلدی اور محفوظ طریقے سے منسلک ہونے کی اجازت دیتے ہیں۔ ڈیزائن پر منحصر ہے ، وہ روایتی کے لئے - وائرنگ یا ممکنہ تقسیم کے ذریعے موزوں ہیں۔ اس پروڈکٹ میں کیج کلیمپ® ٹکنالوجی میں پش - کا استعمال کیا گیا ہے۔ پش {{22} cag کیج کلیمپ® میں کنکشن ٹکنالوجی میں براہ راست پلگنگ کے اضافی فائدہ کے ساتھ تمام کنڈکٹر اقسام کا عالمگیر کنکشن ہے۔ سخت کنڈکٹر کے ساتھ ساتھ پھنسے ہوئے کنڈکٹروں کو فیرولس کے ساتھ ٹولوں کی ضرورت کے بغیر براہ راست ٹرمینل بلاک میں پلگ کیا جاسکتا ہے۔ طول و عرض (چوڑائی X اونچائی X گہرائی) (6.2 x 78.7 x 39.5) ملی میٹر ہیں۔ یہ فیڈ {{26} ter ٹرمینل بلاک کے ذریعے کنڈکٹر کراس - حصوں کے لئے 0.5 ملی میٹر سے 6 ملی میٹر کے حصوں کے لئے موزوں ہے ، کنڈکٹر کی قسم پر منحصر ہے۔ یہ فیڈ {{30} ter ٹرمینل بلاک کے ذریعے پش بٹن کا استعمال کرتے ہوئے چلائی جاتی ہے۔ ٹاپ جووب کے ٹرمینل بلاکس متعدد صنعتی ایپلی کیشنز اور جدید عمارت کی تنصیبات میں ایک محفوظ برقی کنکشن فراہم کرتے ہیں۔ وہ تار کے اختتام فیرولس کے ساتھ ٹھوس ، پھنسے ہوئے ، اور عمدہ پھنسے ہوئے کنڈکٹروں میں براہ راست پلگ ان کے ذریعہ آسان وائرنگ کو اہل بناتے ہیں۔ یہ پروڈکٹ کچھ سابقہ ایپلی کیشنز کے لئے موزوں ہے (پروڈکٹ ڈیٹا شیٹ دیکھیں)۔
سابق معلومات
| حوالہ مضر علاقوں | "ڈاؤن لوڈ - دستاویزات - اضافی معلومات: تکنیکی سیکشن ؛ تکنیکی وضاحتیں" دیکھیں۔ |
| درجہ بندی فی | ایٹیکس: PTB 18 ATEX 1006 U / IECEX: PTB 18.0013U (EX EB IIC GB) |
| ریٹیڈ وولٹیج EN (سابق ای II) | 550V |
| ریٹیڈ کرنٹ (سابق ای II) | 31A |
| جمپر کے ساتھ ریٹیڈ کرنٹ (سابق ای II) | 30A |
بجلی کا نقصان
| بجلی کا نقصان ، فی قطب (ممکنہ) | 1,024W |
| ریٹیڈ کرنٹ iNمخصوص بجلی کے نقصان کے لئے | 32A |
| مخصوص ، موجودہ - پر منحصر بجلی کے نقصان کے لئے مزاحمت کی قیمت | 0,001Ω |
کنکشن کا ڈیٹا
| کلیمپنگ یونٹ | 4 |
| صلاحیتوں کی کل تعداد | 1 |
| سطحوں کی تعداد | 1 |
| جمپر سلاٹوں کی تعداد | 2 |
کنکشن 1
| کنکشن ٹکنالوجی | کیج کلیمپ میں - کو دبائیں® |
| ایکٹیویشن کی قسم | پش - بٹن |
| مربوط کنڈکٹر مواد | تانبے |
| برائے نام کراس - سیکشن | 4 ملی میٹر |
| ٹھوس موصل | 0.5… 6 ملی میٹر / 20… 10 AWG |
| ٹھوس موصل ؛ ختم ہونے میں - کو دبائیں | 1… 6 ملی میٹر / 14… 10 AWG |
| ٹھیک - پھنسے ہوئے کنڈکٹر | 0.5… 6 ملی میٹر / 20… 10 AWG |
| ٹھیک - پھنسے ہوئے کنڈکٹر ؛ موصل فیرول کے ساتھ | 0.5… 4 ملی میٹر / 20… 12 AWG |
| ٹھیک - پھنسے ہوئے کنڈکٹر ؛ فیرول کے ساتھ ؛ ختم ہونے میں - کو دبائیں | 1.5… 4 ملی میٹر / 18… 12 AWG |
| نوٹ (کنڈکٹر کراس - سیکشن) | کنڈکٹر کی خصوصیت پر انحصار کرتے ہوئے ، ایک چھوٹا سا کراس - سیکشن والا ایک کنڈکٹر بھی ختم ہونے میں پش - کے ذریعے داخل کیا جاسکتا ہے۔ |
| پٹی کی لمبائی | 11… 13 ملی میٹر / 0.43… 0.51 انچ |
| وائرنگ کی سمت | سامنے - اندراج وائرنگ |
جسمانی ڈیٹا
| چوڑائی | 6.2 ملی میٹر / 0.244 انچ |
| اونچائی | 78.7 ملی میٹر / 3.098 انچ |
| اوپری سے گہرائی - ڈین کے کنارے - ریل | 32.9 ملی میٹر / 1.295 انچ |
| گہرائی | 39.5 ملی میٹر / 1.555 انچ |
مکینیکل ڈیٹا
| بڑھتے ہوئے قسم | DIN-35 ریل |
| مارکنگ لیول | مرکز/سائیڈ مارکنگ |
مادی ڈیٹا
| نوٹ (مادی ڈیٹا) | مادی وضاحتوں سے متعلق معلومات یہاں مل سکتی ہیں |
| رنگ | سبز |
| میٹریل گروپ | I |
| موصلیت کا مواد (اہم رہائش) | پولیمائڈ (PA66) |
| فلیمیبلٹی کلاس فی UL94 | V0 |
| فائر بوجھ | 0،24MJ |
| ایکٹیویٹر کا رنگ | کینو |
| وزن | 11,4g |
ماحولیاتی تقاضے
| پروسیسنگ درجہ حرارت | -35… +85 ڈگری |
| مستقل آپریٹنگ درجہ حرارت | -60… +105 ڈگری |
تجارتی اعداد و شمار
| PU (spu) | 50 پی سی |
| پیکیجنگ کی قسم | باکس |
| اصل ملک | ڈی |
| Gtin | 4066966735819 |
| کسٹم ٹیرف نمبر | 85369010000 |
مصنوعات کی درجہ بندی
| ETIM 9.0 | EC000897 |
| ای سی سی این | کوئی امریکی درجہ بندی نہیں |
ماحولیاتی مصنوعات کی تعمیل
| ROHS تعمیل کی حیثیت | تعمیل ، کوئی چھوٹ نہیں |
ڈاؤن لوڈ، اتارنا ٹیگ: 2204-1401/000-001 ، چین 2204-1401/000-001 مینوفیکچررز ، سپلائرز ، فیکٹری
انکوائری بھیجنے
شاید آپ یہ بھی پسند کریں







